Главная » 2018 » Июнь » 18 » Акция «Здоровье семьи»
06:08
Акция «Здоровье семьи»

Акция «Здоровье семьи»

 

Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава.Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой.

 

Для ВАС - сотрудники НУЗ «Отделенческая поликлиника на ст. Ачинск ОАО «РЖД» и ваших близких мы приготовили акцию, которая дает возможность получить скидку в размере 10% на любые услуги в нашем учреждении.

 

Перечень документов (копий документов) для предоставления скидки:

•         Общегражданский паспорт

•         Полис ОМС

•         Удостоверение сотрудника НУЗ «Отделенческой поликлиники на ст. Ачинск ОАО «РЖД», чьим членом семьи вы являетесь

•         Свидетельство о браке – если вы являетесь  мужем или женой сотрудника ОАО «РЖД»

•         Свидетельство о рождении, студенческий билет  – если вы являетесь ребенком сотрудника НУЗ «Отделенческой поликлиники на ст. Ачинск ОАО «РЖД» (дети до 24 лет, обучающиеся очно в высших или средних специальных учебных заведениях)

•         Свидетельство о рождении, трудовая книжка  – если вы являетесь родителями сотрудника НУЗ «Отделенческой поликлиники на ст. Ачинск ОАО «РЖД» (неработающие пенсионеры)

 

Срок действия акции: с 01 июня 2018 по 31 декабря 2018 года

 

* Условия акции распространяются на ближайших родственников – супруги, дети (обучающиеся очно в высших и средних специальных учебных заведениях до достижения ими возраста 24 лет), родители (если они являются неработающими пенсионерами или инвалидами). Скидка предоставляется при предъявлении документов, подтверждающие родство с сотрудником НУЗ «Отделенческой поликлиники на ст. Ачинск ОАО «РЖД»

** Скидка не распространяется на стоимость расходных материалов и медикаментов, использующихся при лечении и диагностике, не суммируется с другими предложениями.

Место проведения:   г. Ачинск ул. Кирова 81

Сайт: http://opachinsk.org/

Просмотров: 927 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar