Режим работы:

 

 

Каб.1-12 с 8:30 до 18:00 (обед с 12:00 по 12:30)

Врач высшей категории Гринюк Оксана Григорьевна;

Специализация: терапия. 

 

Каб.2-3 с 9:00 до 16:45 (обед с 12:00 по 12:30)

Врач высшей категории Гончарова Любовь Михайловна;

Специализация: гинекология. 

 

Каб.2-7 с 9:00 до 18:00 (обед с 12:00 по 12:30)

Врач высшей категории Вагнер Галина Петровна;

Специализация: гинекология. 

 

Каб.2-20 с 8:00 до 18:00 (обед с 12:00 по 12:30)

Врач высшей категории Кондрашина Галина Павловна;

Специализация: отоларингология. 

 

Каб.3-1 с 8:00 до 18:00(обед с 12:00 по 12:30)

08.00 - 09.00 – работа с документацией

09.00 – 12.00 – приём пациентов

12.00 – 12.30 обеденный перерыв

12.30 – 16.30 – комиссия ВЭК

(повторный осмотр с результатами обследований)

14.00 – 15.00 – договорные организации

16.30 - 18.00 – работа с документацией,платный прием

Врач высшей категории Андреева Галья Владимировна

Специализация: терапия

 

Каб.3-2 с 8:00 до 18.00 (обед с 12:00 по 12:30)

            08.00 – 10.00 – приём пациентов

10.00 – 12.00 комиссия ВЭК (первичная)

12.00 – 12.30 обеденный перерыв

12.30 – 16.18 – комиссия ВЭК

(повторный осмотр с результатами обследований)

14.00 – 15.00 – договорные организации

16.19 - 18.00 – приём врача-эндокринолога (по талонам)

 

Врач высшей категории Кузнецова Елена Викторовна;

Специализация: терапия, эндокринология

 

Каб.3-3 с 8:00 до 18:00(обед с 12:00 по 12:30)

08.00 – 10.00 – приём пациентов

10.00 – 12.00 комиссия ВЭК (первичная)

12.00 – 12.30 обеденный перерыв

12.30 – 16.00 – комиссия ВЭК

(повторный осмотр с результатами обследований)

14.00 – 15.00 – договорные организации

16.00 - 18.00 – работа с документацией, платный прием

Врач высшей категории Пятигорец Надежда Александровна;

Специализация: терапия

 

Каб.3-5 с 8:00 до 18:00 (обед с 12:00 по 12:30)

Врач высшей категории Бусыгина Антонина Дмитриева;

Специализация: дерматовенерология. 

 

Каб.3-7 с 15:00 до 18:00 (понедельник, среда, четверг)

Врач высшей категории Серебренников Иван Семёнович;

Специализация: урология

 

Каб.3-8 с 8:00 до 18:00(обед с 12:00 по 12:30)

Врач высшей категории Костюкович Юрий Иосифович;

Специализация: хирургия

 

Каб.3-9 с 8:00 до 18:00 (обед с 12:00 по 12:30)

08.00 – 10.00 – приём пациентов

10.00 – 12.30 комиссия ВЭК (первичная)

12.30 – 13.00 обеденный перерыв

13.00 – 16.00 – комиссия ВЭК

(повторный осмотр с результатами обследований)

14.00 – 15.00 – договорные организации

16.00 - 17.00 – консультация больных

17.00 - 18.00 – работа с документацией,платный прием

Врач высшей категории Шубенкова Богдания Иосиповна;

Специализация: терапия

 

Каб.3-10 с 9:00 до 11:00

Врач высшей категории Минайленко Ирина Владимировна;

Специализация: неврология

 

Каб.3-10 с 13:00 до 15:00

Врач Лебедев Александр Евгеньевич;

Специализация: неврология

 

Каб.3-10 с 12:00 до 13:00 

Врач первой категории Пигалева Варвара Александровна;

Специализация: неврология

 

Каб.3-11 с 8:00 до 18:00 (обед с 12:00 по 12:30)

Врач  высшей категории Макарова Галина Михайловна;

Специализация: кардиология

 

Каб.3-12 с 8:00 до 18:00 (обед с 12:00 по 12:30)

Врач высшей категории Терёхина Эльвира Мадатовна;

Специализация: офтальмология