Главная » 2018 » Май » 21 » Акция «НЕТ табачному дыму»
04:50
Акция «НЕТ табачному дыму»

Акция «НЕТ табачному дыму»

Цель Акции:

Привлечь внимание пациентов и сотрудников железной дорогиобсуживающихся в НУЗ «Отделенческой поликлиники на ст. Ачинск ОАО «РЖД» к проблеме курения и повысить стремление населения жить без вредной привычки, стремление к психическому, нравственному и физическому совершенству.

 

Каждый из нас имеет по меньшей мере пару-тройку курящих знакомых. У многих курят в семье. Многие курят сами. И при этом все осознают, что привычка эта губительна и опасна. Но нет сил искоренить её. Вероятно, проблему сможет решить только давление масс, которое особенно сильно во Всемирный день без табака. Это не праздник в прямом смысле слова, но важная дата, которая приоткрывает наши глаза на статистику, согласно которой, табак и пристрастие к нему - это гибель.

Вся опасность курения в том, что вред от него не проявляется одномоментно. То есть нельзя сразу и мгновенно увидеть весь негатив и оценить удар, наносимый организму. А потому человек получает ложное ощущение безопасности. Ведь выходит, что курить можно всю жизнь и ничем не жертвовать! Но так ли это?

30  мая 2018 года в НУЗ «Отделенческая поликлиника на ст. Ачинск ОАО «РЖД» будет проведен конкурс плакатов «НЕТ  табачному дыму» среди отделений поликлиники, по результатам конкурса будут награждены победители, а плакаты развешаны по поликлинике, что бы еще раз напомнить всем нам о вреде курения.

 

Негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая поликлиника  на станции Ачинск открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Адрес: 662155 Красноярский край г. Ачинск ул. Кирова 81

Просмотров: 882 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar