Главная » 2021 » Февраль » 4 » 4 февраля весь мир отмечает Всемирный день борьбы с раком.
05:33
4 февраля весь мир отмечает Всемирный день борьбы с раком.

4 февраля весь мир отмечает Всемирный день борьбы с раком. Он был учрежден Международным союзом борьбы против рака с целью привлечения внимания мировой общественности к этой глобальной проблеме. Целью общесетевой акции «РЖД-Медицина против онкологии» является повышение информированности населения России о раке и поощрение профилактических мер. 

Раннее выявление онкологии самый надежный шанс на выздоровление. Специалисты рекомендуют, начиная с 50 лет каждому человеку не реже одного раза в год  проходить обследования. Женщина должна посетить гинеколога, проктолога и маммолога, мужчина – сделать рентген легких, обследовать желудок, толстую кишку и предстательную железу. Эти обследования являются ранним подходом к выявлению онкологических заболеваний.

 

4 февраля с 10:00 до 16:00 в ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Ачинск будет бесплатно принимать врач-акушер-гинеколог с проведением бесплатного скрининга  (ПАП-тест для женщин). При наличии показаний врачи будут выдавать купоны со скидкой на диагностику - онкомаркеры, а также рекомендовать стационарное лечение в клиниках сети «РЖД-Медицина», которая имеет широкие возможности для диагностики и лечения онкологии различных органов.

 

 

 

 

 

 

Телефон регистратуры 8(39151) 6-41-94

 

Просмотров: 703 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar