Главная » 2019 » Май » 28 » Акция «НЕТ табачному дыму»
11:25
Акция «НЕТ табачному дыму»

Акция «НЕТ табачному дыму»

 

31мая2019 года г. Ачинск

 

 

Цель Акции:

Привлечь внимание пациентов и сотрудников железной дорогиобсуживающихся в НУЗ «Отделенческая поликлиника на ст. Ачинск ОАО «РЖД» к проблеме курения и повысить стремление населения жить без вредной привычки, стремление к психическому, нравственному и физическому совершенству.

 

Каждый из нас имеет по меньшей мере пару-тройку курящих знакомых. У многих курят в семье. Многие курят сами. И при этом все осознают, что привычка эта губительна и опасна. Но нет сил искоренить её. Вероятно, проблему сможет решить только давление масс, которое особенно сильно во Всемирный день без табака. Это не праздник в прямом смысле слова, но важная дата, которая приоткрывает наши глаза на статистику, согласно которой, табак и пристрастие к нему - это гибель.

Вся опасность курения в том, что вред от него не проявляется одномоментно. То есть нельзя сразу и мгновенно увидеть весь негатив и оценить удар, наносимый организму. А потому человек получает ложное ощущение безопасности. Ведь выходит, что курить можно всю жизнь и ничем не жертвовать! Но так ли это?

 

31 мая 2018 года в НУЗ «Отделенческая поликлиника на ст. Ачинск ОАО «РЖД» будет проведена акция против курения, каждый желающий может пройти ФЛЮРОГРАФИЮ бесплатно.

 

 

 

 

 

 

Негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая поликлиника на станции Ачинск открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Адрес: 662155 Красноярский край г. Ачинск ул. Кирова 81

 

Просмотров: 875 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar